Какой документ нужен бабушке для оформления внучки в 7 класс при переезде из Камчатки в Ленинградскую область?
Я бабушка (64 г), какой мне нужен документ для оформления внучки в 7 класс. Внучка приезжает с Камчатки в Ленинградскую область, будет прописана у меня. Мама остается на Камчатке. Папа (мой сын) живет. Недалеко (час езды на автомобиле)
Лучший ответ
Лидия, здравствуйте!
Заявление подают родители или законные представители ребенка. Чтобы подать заявление бабушке, необходимо оформить на Вас нотариальную доверенность.
Спасибо за вашу работу!