Может ли задолженность в Каспи банке повлиять на карту Народного банка?

• г. Усть-Каменогорск

Есть задолженность в каспи банк. Устроился на работу, открыл карту народного банка. Работаю без отчисления налогов. Найдёт ли меня каспи банк? Могут ли блокировать карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если открыто исполнительное производство то найдут вашу карту. Если не открыто исполнительное производство то не найдут ваш счет.