С заднего стекла моего же автомобиля упала наледь и повредила мой же автомобиль. КАСКО есть. Страховая возместит убытки.

• г. Екатеринбург

С заднего стекла моего же автомобиля упала наледь и повредила мой же автомобиль. КАСКО есть. Страховая возместит убытки.

Ответы на вопрос (1):

По идее должна, но чтобы четко ответить на вопрос надо читать Правила страхования к Вашему полису КАСКО.