Одностороннее расторжение договора - ситуация с директором филиала

• г. Краснодар

Я являюсь одним из руководителей ЧОО. на днях получили уведомление со стороны заказчика о одностороннем расторжении договорных обязательств. Договор заключался с организацией, головным офисом, а пытается сейчас его расторгнуть директор филиала.

Ответы на вопрос (2):

Если в тексте договора нет специальной оговорки о такой возможности или у руководителя филиала специально доверенности - можете так и отвечать, что уровень полномочий части расторжения договора у руководителя филиала недостаточен, чтобы вести переговоры об этом с ним, а тем более подписывать.

Значит игнорируйте, так как у него нет на это полномочий.