Возможен ли перерасчет за воду за период, когда платили по квитанциям, но истратили меньше?
У меня счетчики установлены на горячую и холодную воду с 2009 года, год мы исправно платили, потом пришлось вынужденно уехать и с середины 2010 года по август 2012 платила моя бабушка, не разбираясь, по приходящим квитанциям, хотя ей все объяснили. Сейчас приходил мастер, проверил счетчики, записал показания, мы их отнесли в ЕРЦ и занесли эти показания. Вопрос: Возможно ли сделать перерасчет за воду за эти два года, когда мы платили по квитанциям, ведь истратили мы гораздо меньше воды, чем оплатили за это время?
Росита!
Напишите заявление в ЕИРЦ, просите не начислять за переод переплаты