Ребенок оказался на краю образовательной развязки - история отказа в поступлении на факультет психологии в России

• г. Актобе

Ребенок поступил в Вуз России, ИСГИМ (Культурология) проучился полтора года, успешно сдал экзамены, 2 курсовые, в январе этого года сообщили, что факультет закрывают, потом сказали, что можно подать документы на факультет психологии,, там сказали, что надо сдать типа экзамена по 5-ти предметам, через несколько дней пришёл ответ, что недобор баллов. Что теперь делать ребенку? С уважением Валентина Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просить пересдачи данных предметов. Другого варианта нет.