Как оформить карту зарплатной и какую печать на нее ставить - советы бухгалтеров.
Скажите пожалуйста справка от бухгалтерии для приставов что карта является зарплатной печать можно ставить её гербовую, а для справок тоже круглая.
Унифицированного образца справки не существует. Но есть требования по содержанию, известные каждому бухгалтеру. Документ в каждой организации может немного отличаться, но должны быть отражены основные сведения.
Справка для приставов о зарплатной карте содержит:
полное название предприятия;
реквизиты юр.лица: адрес, контакты для связи, ИНН, ОГРН (или ОГРНИП для ИП);
ФИО трудящегося;
дата поступления на работу;
занимаемая должность;
зарплата за определенный промежуток времени;
номер счета в банке, используемый для перевода денег;
основание для выдачи документа «по запросу работника для предоставления по месту требования»;
печать организации;
подписи руководителя и бухгалтера.
Здравствуйте. Лучше поставить гербовую печать, так как это гос орган.