Купили спецмашину на юр лицо. На учёт не ставили она не едет сейчас хотим продать на запчасти частнику. Какой порядок действий.
Лучший ответ
Продавайте спецмашину как есть по ДКП, при этом учет не нужен. Новый собственник сам поставит на учет.
Что за спецмашина? Скорая помощь? Трактор? Пожарная машина? Автобус? Если на учёт не ставили, то в чём ваша проблема? Списали денежные средства на закупку техники с предприятия? Не знаете, как отчитаться о доходах/расходах?