Мне 18 лет, учусь в 11 классе. Если в школу приедет нарколог, то имею ли я право отказаться от сдачи анализов?

• г. Уфа

Мне 18 лет, учусь в 11 классе. Если в школу приедет нарколог, то имею ли я право отказаться от сдачи анализов?

Ответы на вопрос (1):

Да, иеете полное законное право отказаться от сдачи анализов на основании ст. 20 ФЗ РФ "О здравоохранении".