Наследство, состоящее из земельного участка, выдано наследникам в указанных долях, свидетельство подтверждает право собственности
Наследство на которое в указаных долях выдано настоящее свидетельство состоит из 1/2 доли земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 634,6 кв.м.наследники жена двое детей и родители умершего. Дальше написано. Настоящее свидетельство потверждает возникновение право собственности на 2/5 доли выше указаного наследства.
Лучший ответ
Если я правильно поняла, то наследственное имущество- это 1\2 доля ЗУ. Соответственно, эта доля делится между наследниками. 2\5 доли -это от 1\2.