Недопонимание судьи - почему не принимаются отправленные документы?

• г. Нижний Новгород

Уже задавал вопрос по поводу отправленных документов в суд, но увидел, что юристы читают вопросы не внимательно! Спрашиваю еще раз: Первоначально отправил мировому судье документы в электронном виде. Это было 6 февраля текущего года. Из суда на это отправление пришел ответ, что документы нужно отправить по почте или принести лично. Я исправил ошибку и отправил эти документы почтой. Отправка была 14 февраля текущего года. Сегодня на свое почтовое отделение от мирового судьи я опять получил тот же самый ответ, что и по документам, отправленным в электронном виде. А именно ответ: отправить документы почтой или принести лично. Почему судья отказывается принять документы? Читать вопрос внимательно!

Ответы на вопрос (2):

Без изучения полученного вами ответа из суда корректно ответить невозможно и дать оценку правомерности действиям суда.

Жалуйтесь на имя председателя районного суда.

Нам судья не отчитывается почему он ваши документы не принимает, откуда мы знаем? Видимо что-то не так делаете, надо всю картину видеть с ответами и ссылками суда что не так, можно только гадать там вариантов много.