Как получить дубликат медицинского свидетельства о смерти для оформления страховки в банке?

• г. Воронеж

Для получения страховки в банке нужны заверенные нотариусом копии медецинского свидетельства о смерти, но без оригинала не делают. Оригинал в загсе, где можно взять дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила Михайловна, вы можете в ЗАГСе получить справку о смерти.