Как защититься от мошенничества с использованием имени МВД Казахстана и запросом на перевод денег на определенный аккаунт?

Мне пришло точно такое же что задают люди только из МВД Казахстана и что мой апи и местоположение определено и надо закинуть сумму в размере 20000 тыс тенге на номер актив что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это мошенники. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Здравствуйте. Это мошенники. Полиция от вас такого требовать не будет.

Это мошенники, не ведитесь.