Неизвестный долг перед ООО КС ГРУПП АУДИТ - что делать?
Узнала сейчас что у меня долг перед ООО КС ГРУПП АУДИТ 33 452 РУБ, долг висит с 2017 года от 07 ноября. Ни каких кредитов я в этой фирме не брала и не обращалась. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам района где открыто исполнительное производство, для того чтобы понять ошибка это или нет.
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ?