Могу ли я получить свидетельство о рождении ребёнка в ЗАГСе без паспорта отца, мы состоим в браке, есть старший сын.

Лучший ответ

Добрый день

Если вы мама, то не требуется документ от второго родителя, идете и получаете свидетельство

Если вы говорите о первичной регистрации ребенка, то если вы в браке с отцом ребенка более 300 дней, то ребенка автоматически записывают на мужа женщины и без его присутствия.

Спасибо за вашу работу!

Паспорт отца не нужен.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, нет необходимости в документе отца.

Спасибо за грамотный ответ!