Непонятно что за организация ООО содружества плюс, у меня банкротства сделано, и за это карту заблокирован.
Это скорее всего коллекторы. Если карту заблокировали, то обращайтесь в банк. Если счет заблокировали приставы, то к ним. Именно они должны снять арест в связи с банкротством.
Обратитесь с письменным заявлением в эту организацию.
Здравствуйте, если долги списаны, значит предоставьте доказательства данной организации. Всего доброго.
Уважаемая, Марина! Если Вы прошли процедуру банкротства, то предоставьте в данную организацию определение суда или документы с МФЦ (если Вы проходили процедуру банкротства в упрощённом порядке).
Добрый вечер!
Напишите в организацию заявление о разблокировке расчетного счета, приложив определение суда о завершении процедуры банкротства.