Как правильно протестовать результаты контрольной работы и заставить проверить качество работы учителя?
Учитель допустил ошибки при проверке контрольной работы. Как правильно о протестовать результат контрольной работы. Администрация доказывает, что создаётся комиссия и проверяют знания ученика по этой теме. Как можно заставить проверить именно качество работы учителя?
Правильно подать жалобу в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений по факту нарушения учителем локального нормативного акта школы о критериях и правилах оценивания знаний обучающихся.
Заодно попросить привлечь учителя к дисциплинарной ответственности за нарушение локального акта о правилах оценивания.
Правила обжалования результатов контрольной работы должно быть урегулировано локальным актом организации.