Отказ от подключения газовой трубы в частный дом.

• г. Астрахань

По середине частного двора проходит газовая труба в подключении и довода по бесплатной программе отказано в связи нехватки давления в трубах, как мне быть пусть заберут свою трубу и катятся с ней куда хотят!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну тогда пишите официальную претензию, чтобы убрали трубу с вашего двора.

С уважением.