Управляющая компания не предупредила - как защититься от необоснованных требований и судебных исков?
Приказ нельзя отменить в "исковом порядке", так как судебный приказ и иск - это принципиально разные вещи. Итак, обратитесь к мировому судье с заявлением о выдаче копии судебного приказа, где укажите, что ранее приказ не получали. Когда Вам его дадут, у Вас будет 10 дней для подачи мировому судье заявления об его отмене.
В отношении вас вынесен судебный приказ отменяйте его, в исковом порядке когда подадут, можно будет доказать что должны меньше.
Произведите сверку расчетов с УК.
Подавать иск о возврате денег.
Что значит отменяйте его в исковом порядке когда подадут?
С меня судебные приставы списали деньги, управляющая компания не хочет делать мне перерасчёт. И что мне делать?