Шелковская, 23.02.2022, 00:36

Мне по делу 5.197/2022. вызывают в суд 11 апреля 2022 явка обезательна.

Вопрос №19127478 из г. Рязань
опубликован 23.02.2022, 00:36
Мне по делу 5.197/2022. вызывают в суд 11 апреля 2022 явка обезательна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдите на сайт суда, который вас вызывает, и посмотрите по какому административному правонарушению - по некоторым могут и посадить (ненадолго).

23.02.2022, 01:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

kolchuginsky.wld.sudrf.ru

23.02.2022, 00:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

За отсутствие маски не сажают.

23.02.2022, 01:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Непонял ответ по 5 делу 197

23.02.2022, 00:57

Это меня могут посадить по этому делу 5.197

23.02.2022, 01:09