Шаг за шагом - как отправить жалобу в прокуратуру Магнитогорска на надзор за исправительным учреждением
Здравствуйте!
В прокуратуру жалоба составляется в произвольной форме, никаких требований к форму, как пишет предыдущий юрист-законом не предусмотрено
Описываете конкретно-какие есть нарушения и у кого, какие ваши права нарушены и т.п.
Здравствуйте. У вас должна быть описательная, законодательная и просительная часть в документе. За составлением жалобы вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Можете составить жалобу в свободной форме, главное указать те нарушения, которые как вы полагаете имеют место быть.
Пишите жалобу в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.