Существуют такие профи-Менеджер Юридической компании TIME-Никита Коновалов? И юрист ЮК Тайм Нечаев Алексей Викторович.
Уважаемый Владимир. На данном сайте уже был вопрос по поводу ЮК "тайм", которая гарантирует возврат денежных средств от брокеров. Если у Вас тоже проблема с возвратом денег - то ЮК Тайм - это аферисты и мошенники, которые прикрываются названием и реквизитами настоящей компании "Тайм". Подробности этой истории могу рассказать в личку.
Проверка контрагентов это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.