Как распознать мошенника в интернет-отношениях - опыт знакомства с канадцем из MacDuff Ship
У мня такая же история. Познакомилась с канадцем, представился инженером компании macduff ship. Тоже развились отношения и он хочет приехать ко мне, но нужны деньги за отпуск и мне нужно оплатить за него переезд на лодке. Сначала я ему отказала, но отношения не прекратились, всё хорошо. Но я сомневаюсь. Что вы посоветуете?
Очередной развод, прекращайте отношения. Обдерёт вас аферист до нитки. Сидит в соседней зоне мужик и пудрит женщинам мозги.
Это распространённая мошенническая схема.
Не более чем мошенник, раньше была Сирия, теперь вот Канада, смысл один и тот же, мошенник.