Как правильно сформулировать предмет иска?
Папа оформи % займ между собой как физ. лицом и предприятием в качестве директора-он же. предприятие на тот момент было в стадии наблюдения (сейчас бакротство) согласия временного управляющего не было, но сделку не оспаривали. Есть копии договоров и платеже. Сумма по договорам меньше, чем факт перечисления и частично платежи с ссылкой на договор прошли ранее, чем заключен сам договор. Как правильно сформулировать предмет иска?
Ольга!
Если срок исковой давности 3 года не истек, пишите претензию и от имени наследников подавайте в суд