Квартира была не приватизирована, главным квартиросъемщиком была моя тетя, я была прописана с 2008 г.
Основная задолженность приходит отдельной квитанцией на фамилию тети я написала претензию в УК,что прописана с такого-то числа и с такого-то стала собственником квартиры, на что, они мне ответили: что до момента оформления права собственности,я не имела ни какого отношения к данной квартире т.е. получается, что я ни чего им не должна,верно?
если вселились в квартиру в 2008 году, то с этого момента и ответственны за оплату жилья и коммунальных услуг, регистрация права собственности не имее к этому никакого отношения
Должна. С чесноков