Может ли бабушка встать на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий?
Бабушка вдова участника ВОВ, живёт в частном доме 107 квадратных метров. На данной площади зарегистрировано 7 человек. Данный дом принадлежит дочери бабушки, которая зарегистрирована там же, дочь-замужем. Остальные-родственники. Иного имущества у зарегистрированных лиц нет. Учётная норма и норма предоставления жилья в данной местности 18 квадратных метров. Может ли бабушка встать на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий?
учетная норма не может быть равна норме предоставления. Если бабушка обеспечена жильем более учетной нормы, то она не может быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.