Подстава на вечеринке - мой друг обвиняют в покупке спиртных напитков

• г. Владивосток

Моему другу 15 лет скоро будет 16. Мы гуляли на улице и их позвали в квартиру девочки, они туда пошли и имениница открыла дверь пьяная. Они зашли и там такая картина что 5 девочек пьяные, плачут, жалуются и тд. Они зашли и мой друг в честь праздника выпил рюмку водки, одна девочка приставала ко всем парням. Примерно через 1 час позвонили именинеце и девочке которая ко всем приставала. Началась суета, мой друг оделся и ушел домой. А те кто остались были пойманы полицейскими, потом через день мы с другом узнаем что его подставили и та девочка которая ко всем приставала и именниница написали заявление что мой друг купил спиртные напитки. Что делать? Ему надо идти в отделение давать показание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет в этом никакого смысла.