Недавно получила начисленные за месяц 2 336 руб. Правильно ли мне их рассчитали, если официально я получала 12 000 руб?
Я проработала в ООО официально 4 месяца, после чего ушла в декретный отпуск. Недавно получила начисленные за месяц 2 336 руб. Правильно ли мне их рассчитали, если официально я получала 12 000 руб?
Татьяна, Санкт-Петербург, сегодня в 01:33
Консультация по вопросу № 1913042
Сведений нет, за 24 месяца я работала только этих 4
Тогда чего Вы хотите? Не согласны с расчетом - обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Всего доброго.
Для рассчета необходимо сведения о заработной плате за предшествующие 24 месяца. А у Вас всего 4 месяца.
Всего доброго.