Как получить номера для машины без вин-кода и регистрации - советы для владельцев 2000 года выпуска с заменой номерной чаши в ПТС.
Машина стоит на учете, на ней нет вина номера кузова и шасси, нет номера двигателя, страховые дают вежливый отказ на страховку. Как получить эти номера и что делать машина 2000 г.в. есть печати в птс о замени номерной чашки на не номерную.
Лучший ответ
Сделать экспертизу об идентификации автомобиля и предоставлять ее в страховые.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!