Как быть, когда пенсию арестуют банк и ПФР из-за задолженности по кредиту?
Получаю пенсию через банк являюсь должником по кредиту пфр снимает половину пенсии а теперь ещё и банк арестовал 5000 оставив мне всего 3000 этих денег не хватит даже на комуналку не говоря уже о продуктах что мне делать?
Вариантов масса, от отмены судебных приказов, до написания и подачи заявления в фссп, чтоб оставался у вас прожиточный минимум.
Вам необходимо погасить свои долги, чтобы снять арест с карты. Можете написать заявление приставам, чтобы оставляли прожиточный минимум на карте.
Добрый день. Нужно написать заявление в службу судебных приставов об оставлении прожиточного минимума на счёте.