Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты с учетом повышения - расчеты и расхождения с выплатами.

• г. Москва

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения (ий) фиксированной выплаты к страховой пенсии, составляет 25327 руб. 60 коп.

Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии повышения (ий) фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенный к выплате в соответствии со статьей 26.1.

Федерального закона «О страховых пенсиях», составляет 23916 руб. 95 коп. что здесь не так? На какую выплату следует рассчитывать. И за январь пришла сумма значительно меньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указаны две суммы пенсии - одна полная, с индексацией, другая - без индексации работающему пенсионеру.