Преграды на пути к выполнению решения суда - отказ участия судебных приставов в проведении.
У меня есть решение суда по которому я имею право брать свою дочь каждую 2 и 4 субботу месяца. Бывшая жена чинит препятствия для выполнения решения суда. С удебные приставы отказываются выехать со мной в субботу сылаясь на по что со мной должен выйти в адрес участковый. Правильные ли действия судебных приставов.
Лучший ответ
В данном случае пристав бездействует, его бездействие необходимо обжаловать. Сказано в решении - в субботу, - пристав обязан обеспечить исполнение судебного акта в субботу. И все.
спасибо за ответ
Вы должны обратиться к старшему судебному приставу или в судебном порядке обжаловать бездействие пристава-исполнителя.