Как выйти из трудной финансовой ситуации при отказе банка в реструктуризации и наличии автомобиля в период декрета?

В данный момент нахожусь в трудной ситуации, сижу в декрете, подавала на реструктуризацию, пол года платила только проценты, по истечении этого срока вновь подала на реструктуризацию, по причине, что из декрета ещё не вышла, банк отказал, так как в этот период мной был приобретен автомобиль. На самом деле я этого не знала, что этого делать нельзя в период реструктуризации. Далее банк не идёт ни на какие другие условия, чтобы пересмотреть условия или отсрочить платежи. Что делать?
Лучший ответ

"Вы особенно интеллектом не отличаетесь"

Зато вы отличаетесь повышенной наглостью. И не нужно мне писать, а потом меня же и блокировать, так вам понятно?

А он и не обязан идти ни какие уступки, это его право, а никак не обязанность. Да и вы хороши, на долг по кредиту нет денег, а на покупку автомобиля они у вас есть?. Банк если не глупые там работают, наложат арест на автомобиль, и взыщут по долгам! Вы на данный момент, злоупотребляете правом, злоупотребление правом - это ненормальное (аморальное) осуществление права, которое выражается в недозволенных определённых действиях, причиняющих вред другому лицу, или которое угрожает чужому праву. См. "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 21.12.2021) (с изм. и доп., вступ. В силу с 29.12.2021)

ГК РФ Статья 10. Пределы осуществления гражданских прав

1. Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).

[u][/u]

4. Если злоупотребление правом повлекло нарушение права другого лица, такое лицо вправе требовать возмещения причиненных этим убытков.

5. Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются.

Хотелось бы поподробней.