Как реализовать проект, когда через два месяца уходишь в декрет - вопросы финансирования конкурсной массы
Сейчас у меня будет проходить реализация, а я через два месяца ухожу в декрет. Откуда будут брать денежные средства для конкурсной массы.
Лучший ответ
Добрый день, Эльвира. Денежные суммы, выплачиваемые организацией в связи с рождением ребенка не включаются в конкурсную массу (согласно пп. в п. 1 ст. 101 Закона "Об исполнительном производстве")
Спасибо, буду знать.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)