Как не нарушить срок давности при оплате части задолженности по старому кредиту?
Здравствуйте. Совершенно верно, срок исковой давности возобновиться.
Здравствуйте, Игорь!
Нет, поскольку признание части долга, не означает признание всего долга. Но в любом случае следует внимательно, даже очень внимательно ознакомиться с условиями "акции", прежде чем подписывать, всякое, знаете ли бывает. Или просто быть внимательным к корреспонденции, дабы не пропустить вызов в суд и заявить о пропуске срока исковой давности.
Здравствуйте, Игорь!
Очень велик риск того, что оплачивая часть задолженности по акции Вы путем подписания соглашения или частичной оплатой прервете срок исковой давности. Ну и вообще зачем Вам это надо если срок исковой давности итак истек?