Как вернуть деньги за капитальный ремонт двигателя, который не принес результатов?
Отдал машину на СТО для кап ремонта двигателя. Забрал через 3 недели, проехал 70 км, машина дымит и уходит масло. Деньги за ремонт отдал, мастера отказались исправлять. Нет чеков и заказ наряда на ремонт. Как вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Ремонтировали в СТО официальном или гаражный бокс? Деньги отдавали наличными или переводом на карту?