Какие требования предявляются к подобной записи.
Так называемая "инициативная звукозапись" (то есть, запись, сделанная гражданином без ведома "компетентных органов" и до обращения в эти органы) может быть признана (и регулярно признаётся) допустимым, достоверным и доброкачественным доказательством. Гражданину для осуществления такой записи не треьуетсчя ни каких согласований с "органами", санкций судов и проч.
Следователь, а затем суд проверяют подлинность представленной им гражданином записи, соответствие голосов дикторов на аудиозаписи голосам участников процесса, устанавливают отсутствие признаков механического или электронного монтажа, компиляции, нарушения непрерывности, т.н. "сведения краёв" и т.д., и т.п. Для установления всех этих обстоятельств обычно проводится судебно-фоноскопическая экспертиза. Следователем (судом) могут исследоваться и иные обстоятельства. Если плёнка подлинная, не фальсифицированная, не подвергавшаяся монтажу - её признают доказательством и могут использовать при постановлении судебного решения (приговора).
Удачи Вам.