Что грозит новому хозяину комнаты без документов на воду и канализацию - как узаконить и оплатить?

• г. Ростов-на-Дону

Комната (бывшее общежитие) провели хозяева себе воду и установили санузел. Документов не на что это нет (подключение и врезка воды и к канализации). Оплачивают как квитанции как общее потребление воды и пользование канализацией. Что, мне как новому хозяину при покупке этой комнаты, может грозить? Это как-то надо же узаконить и платить по счетчикам или ещё как-то? Подскажите пожалуйста! Спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Фирм и фирмочек по узакониванию перепланировки в Интернете предостаточно, попробуйте обратиться.

Удачи.