Кто получит долю при освоении материнского капитала в случае, если бывший муж не является совладельцем квартиры?
Маткапитал ещё не применялся (только собираюсь его усвоить) квартира приобретена после расторжения брака за мои средства. Почему я должна ему давать долю?
Если маткапитал не использовали при приобретении жилья то доли мужа в квартире Нет и быть не может…
Да, вы должны долю ему выделить, раз использовали материнский капитал.
С уважением.