Вопрос - Можно ли приватизировать квартиру, полученную по договору соцнайма, если участник боевых действий уже приватизировал другое жилье?
Марина, здравствуйте! Если на момент приватизации ж/п в 1992 году указанный Вами человек был несовершеннолетним, то есть, участвовал в приватизации, именно, в несовершеннолетнем возрасте, то сейчас он может спокойно приватизировать полученную квартиру.
Если же в 1992 году на момент приватизации он уже был совершеннолетним, то сейчас, к сожалению, более приватизировать он не может. Нужно вселять и регистрировать членов семьи (если есть), и приватизировать на них, если у них такое право сохранилось. Других вариантов нет.
С уважением,
Харченко О.В.