Кто должен убирать прилегающую территорию при аренде помещения без соответствующих условий в договоре?

• г. Калуга

Арендую по договору аренды, помещение. Управление составила протокол что не проводится уборка прилегающеюй территории. Подскажите кто должен убирать прилегающею территорию, если в договоре аренды данный пункт не прописан. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это обязанность арендатора.

Здравствуйте.

Собственник в таком случае обязан следить за уборкой. А протокол на кого составили?

С уважением.