Я гражданин снг взял кридит от золотой кароны на 15 тыс сейчас с процентами получилось 26700 а что будет если не оплатить.

Вопрос №19133644 из г. Москва
опубликован 25.02.2022, 12:04
Я гражданин снг взял кридит от золотой кароны на 15 тыс сейчас с процентами получилось 26700 а что будет если не оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это сколько время прошло у вас много записали процент

12.06.2023, 15:15

Гражданину СНГ грозит принудительное взыскание долга.

Удачи.

25.02.2022, 12:45
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А дальше

28.04.2023, 01:01

Что будет

28.04.2023, 01:02

А дальше что будет после взыскание

28.04.2023, 01:02

А дальше, когда долг полностью взыщут, исполнительное производство будет окончено.

28.04.2023, 11:26