Мне пришло смс заявка на займ одобрена как у знать какой банк номер заявки 142097165
Лучший ответ
ЛИБО ОБЗВОН БАНКОВ И УТОЧНЕНИЕ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОШЕННИКИ ВЗЯЛИ ВАС В РАБОТУ... Ожидайте Сигналов, Вас это должно насторожить, если начнут предлагать скинуть коды отправленные Ва в смс, задавать лишин вопросы по имеющимся уже кредитам, счетам и дебютовым картам, предложении заработать на ИНВЕСТИРОВАНИИ, офОрмлении ваших счетов на ЕДИНОМ СЧЕТЕ КЛИЕНТА и тп тд.
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАРАНЕЕ ЧТО У ВАС ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, ТО НЕ СТОИТ ОБОЛЬЩАТЬСЯ НА ПОЛУЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ...
Благодарю за грамотную консультацию!
Банки СМС не рассылают - это мошенники.