Что нам делать, как добиться, чтобы загородили площадку.
Уважаемая Галина! Разъясняю Вам, что согласно статьи 315 УК РФ злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Положениями статья 21 Федерального закона "О Прокуратуре Российской Федерации" предусмотрено, что предметом прокурорского надзора является, в частности,соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, органами местного самоуправления и их должностными лицами.
Рекомендую подумать об обращении по интересующему Вас вопросу к прокурору Пластовского района Челябинской области для проведения по нему прокурорской проверки и, при необходимости, применения им мер прокурорского реагирования, направленных на исполнение вступившего в законную силу судебного акта.
Кроме того, не лишним будет и соответствующее обращение в адрес Маргариты Павловой, как Уполномоченной по правам ребенка в Челябинской области (http://ombudsman74.ru/xcat/57).
Желаю успеха.