Осталось немного времени - как вернуть долг за золотой карон без процентов?
Добрый день!
Рекомендую не тянуть и написать в Золотую корону очень подробное и мотивированное заявление о реструктуризации задолженности.
Целью может стать отсрочка и рассрочка исполнения обязанности по выплате долга.
Но важно помнить, что реструктуризация это право а не обязанность в силу положения о свободе договора:
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается.
Здравствуйте. Вы можете написать в Золотую корону заявление о реструктуризации долга.
Выбирайте любого юриста, Вам помогут, стоимость услуг разная.
С уважением