Как вернуться к 8-летней задолженности по кредитной карте - история и рекомендации
Обращайтесь в суд и отменяйте судебный приказ. Применяйте истечение СИД через восстановление сроков.
Вам нужно отменить судебное решение.
Ответ отключен модератором
ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановить срок для подачи возражений, а потом подать юридически правильно оформленные возражения. Суд восстановит при наличии уважительных причин (Вы были в командировке, на лечение в стационарном медицинском учреждении, поменяли регистрацию, или не меняли регистрацию, но проживали в другом месте на постоянной основе и так далее).
Главное НЕ ЗАТЯГИВАТЬ И ЮРИДИЧЕСКИ ДЕЙСТВОВАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И ОПЕРАТИВНО.
Я читала что это делается в течении 10 дней?
Ответ отключен модератором
Это по закону РФ, я Вам поэтому и не написала именно про судебный приказ, так как данную консультацию нужно готовить по законам Украины, а это платная услуга.
Восстановите срок и обжалуйте.