Возможно ли написание отказа от доли наследуемого имущества для несовершеннолетних детей с собственной жилой площадью и как это сделать?
Может ли законный представитель несовершеннолетних детей написать отказ от 1/12 доли наследуемого имущества если у них есть своя жил. площадь? И в каком порядке если это возможно?
Лучший ответ
Может, но с согласия органов опеки и попечительства. Которое они вряд ли дадут.
Большое Спасибо за консультацию.
Нет, это невозможно.
Большое спасибо за консультацию.