Есть срок исковой давности для отмены договора дарения по п.4 ст.578 гк рф?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, есть общий срок исковой давности 3 года, с момента когда случилось определённое договором дарения событие. С уважением Надеюсь ответ помог.

Здравствуйте, Елена!

Да, общий срок исковой давности - три года, применяется только по заявлению одной из сторон.