Собаки соседа рвут мусорные пакеты в новом доме - куда обращаться?
Живем в частном секторе. Только переехали, забор будем устанавливать весной. Собаки соседа, раздирают мусорные пакеты, уже разговаривала с ним по хорошему, просила пока не выпускать собак, но на следующий день ситуация повторилась, что делать, куда обращаться?
В вашу местную администрацию. Посмотрите есть ли в вашем регионе запреты на выгул собак без поводка и намордника? Штрафы? Во многих регионах есть постановления местной администрации, которые запрещают отпускать домашних животных (собак) на свободный выгул. Нарушение карается штрафом для хозяев.
К участковому обращались?