ВИЧ-положительный соискатель - возможно ли работать младшим инспектором охраны ФСИН?

• г. Кемерово

Могу ли я работать и пройти ввк на должность младшего инспектора охраны ФСИН если есть ВИЧ? Но я принимаю тирапию и вирусная нагрузка в норме. Осталось пройти только ВВК и очень боюсь отказа из-за диагноза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

К сожалению с диагнозом вич ни одна ввк вам не подпишет документы.

Вас не пропустят и это изначально было понятно. Зачем было всех специалистов проходить?

Вы наверное сами 0 в этих вопросах. Надейтесь, но шансов у вас нет никаких. Ни один руководитель ИК или другого подразделения вас на службу не возьмёт. если даже ВВК вас немыслемым образом пропустит.